euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
São Tomás de Aquino rodeando por grinalda de flores óleo sobre tela escola Espanhola séc. XVII pequenos restauros, pequenas faltas na camada pictórica Dimensões (altura x comprimento x largura) - 68,5 x 91,5 cm