chevron_left1/7chevron_right
euro_symbol€ 12,000 - 18,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
LUÍS TOMASINI - 1823-1902 Barcos no Tejo óleo sobre tela restauros assinado e datado de 1864, verso dedicado e com inscrição ESTEVE NA EXPOSIÇÃO DO S[ALÃO] PARIS DE 1864 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 58 x 84 cm