euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 1,200Vendido
Cómoda D. José (1750-1777) nogueira saiais, pernas e pés com entalhamentos, ferragens em bronze relevado e dourado Portuguesa pequenos restauros, pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos restaurados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 x 112 x 61 cm