euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Garrafa e bacia gomadas porcelana Chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) garrafa com o gargalo aparado/cortado, falta no bordo da bacia, faltas no vidrado, esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (garrafa) 20,5 cm; (bacia) 8 x 31 x 27,2 cm