Sessão única | December 14, 2020  | 406 Lotes

1/3

euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra

chevron_leftLote anterior 243 chevron_rightLote seguinte

Portadores de oferendas par de esculturas em porcelana Chinesa decoração policromada e dourada séc. XX Dim. - 37 cm