euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Portadores de oferendas par de esculturas em porcelana Chinesa decoração policromada e dourada séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 cm