Sessão única | December 14, 2020  | 406 Lotes

euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 241 chevron_rightLote seguinte

Prato grande porcelana Chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) desgaste no dourado Dim. - 32 cm