Sessão única | December 14, 2020  | 406 Lotes

1/3

euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 236 chevron_rightLote seguinte

Par de pratos porcelana Chinesa de exportação decoração policromada e dourada com três armas de famílias europeias encimadas por coroa fechada e forrada tidas por dois nativos segurando estandartes reinado Qianlong (1736-1795) algum desgaste no dourado Dim. - 26 cm