euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de terrinas com travessa porcelana Chinesa de exportação decoração policromada "Flores", pomo relevado "Romã" reinado Qianlong (1736-1795) muitas esbeiçadelas, desgaste na decoração, pequenos defeitos de fabrico Dimensões (altura x comprimento x largura) - (terrina) 34 x 23,5 cm; (travessa) 41 x 32 cm