euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cachepot porcelana Chinesa decoração policromada com reservas "Pássaros e flores" reinado Guangxu (1875-1908) desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 cm