euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,200Vendido
Pote com tampa porcelana Chinesa decoração «Wucai» "Flores" reinado Kangxi (1662-1722) restauro no gargalo, faltas no vidrado dos bordos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 cm