euro_symbol€ 5,000 - 7,500 Base - Estimativa
gavel€ 5,000Vendido
LUÍS DOURDIL - 1914-1989 Sem título óleo sobre tela assinado e datado de 1985 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 112 x 85 cm Notas: etiqueta da Galeria Nasoni colada no verso.