euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
gavel€ 2,500Vendido
PEDRO CHORÃO - NASC. 1945 Sem título óleo sobre tela assinado e datado de 1983 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 120 cm