euro_symbol€ 6,000 - 9,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
FRANCIS SMITH - 1881-1961 Sem título guache sobre papel assinado e datado de 1929 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 41 cm Notas: provavelmente tratar-se-á da Câmara Municipal do Redondo.