euro_symbol€ 6,000 - 9,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
FRANCIS SMITH - 1881-1961 Sem título guache sobre papel ligeiras faltas na camada pictórica assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44,5 x 37 cm