euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 1,000Retirado - Vendido no pós leilão
Armário Napoleão III ao gosto Boulle madeira ebanizada com marchetaria de tartaruga e metal dourado aplicações em bronze relevado e dourado, tampo de mármore Francês séc. XIX (3º quartel) pequenos restauros, pequenos defeitos, desgaste no dourado das aplicações, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 107 x 116 x 45,5 cm