euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 2,000Vendido
Armário Napoleão III, ao gosto Boulle madeira ebanizada com marchetaria de tartaruga e metal dourado aplicações em bronze relevado e dourado "Putti ataviados em folhagem e mascarões", portas com vidros, tampo de mármore Francês séc. XIX (3º quartel) restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 118 x 131 x 40 cm