euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 850Vendido
São José escultura em madeira dourada e policromada resplendor em prata Portuguesa séc. XVIII (1ª metade) falta de dois dedos, faltas no dourado e na policromia, vara adaptada em madeira sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (escultura) 41 cm