euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Santa Catarina de Alexandria escultura - busto-relicário - em madeira dourada e policromada Ibérica séc. XVII/XVIII faltas no manto e na coroa, restauros e faltas na policromia, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 52,5 cm