Sessão única | December 14, 2020  | 406 Lotes

euro_symbol€ 550 - 825 Base - Estimativa

gavel€ 550Vendido

chevron_leftLote anterior 135 chevron_rightLote seguinte

Serafins par de esculturas de suspensão em madeira policromada e dourada Portuguesas séc. XVIII restauros, pequenas faltas na policromia e no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 cm Notas: apenas apresentam uma asa cada por se tratarem de esculturas que estavam colocadas num oratório em posição alta.