Sessão única | December 14, 2020  | 406 Lotes

euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa

gavel€ 1,300Vendido

1 chevron_rightLote seguinte

Armas do Reino de Portugal retábulo esculpido em madeira policromada e dourada Português séc. XVIII falta da cruz no topo da coroa, pequenas faltas na policromia e no dourado Dim. - 19 x 10,5 cm