euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
GRAÇA PEREIRA COUTINHO - NASC. 1949 Sem título escultura em cerâmica vidrada base com falta, outras pequenas faltas assinada e datada de 2016 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 52 cm