euro_symbol€ 12,000 - 18,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
NIKIAS SKAPINAKIS - 1931-2020 "A catarata de Keisai - II" óleo sobre tela assinado e datado de 1986 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 73 cm Notas: integrou a exposição "Nikias Skapinakis - Pintura e Desenho" realizada na Galeria 111, Lisboa, 1986, encontrando-se representado no respectivo convite e capa do catálogo sendo o nº 22.