euro_symbol€ 12,000 - 18,000 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
NIKIAS SKAPINAKIS - 1931-2020 "A catarata de Keisai - II" óleo sobre tela assinado e datado de 1986 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 73 cm