euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
MANUEL BOTELHO - NASC. 1950 "Visitação" técnica mista sobre papel assinada e datada de 2000 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65 x 50 cm Notas: etiqueta da Galeria João Esteves de Oliveira, identificando a obra, colada no versointegrou a exposição "Salon d'été", realizada na Galeria João Esteves de Oliveira, 2005, encontrando-se reproduzida no respectivo catálogo.