Sessão única | November 16, 2020  | 283 Lotes

1/3

euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa

gavel€ 600Vendido

chevron_leftLote anterior 76 chevron_rightLote seguinte

MANUEL BOTELHO - NASC. 1950 "Visitação" técnica mista sobre papel assinada e datada de 2000 Dimensões (alt x larg x prof) - 65 x 50 cm Notas: etiqueta da Galeria João Esteves de Oliveira, identificando a obra, colada no verso
integrou a exposição "Salon d'été", realizada na Galeria João Esteves de Oliveira, 2005, encontrando-se reproduzida no respectivo catálogo.