euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
gavel€ 600Sold
MANUEL BOTELHO - NASC. 1950 "Visitação" técnica mista sobre papel assinada e datada de 2000 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65 x 50 cm