Sessão única | November 16, 2020  | 283 Lotes

1/3

euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 6 chevron_rightLote seguinte

SOFIA AREAL - NASC. 1960 Sem título aguarela, tinta da China e acrílico sobre papel assinada e datada de 2004 Dim. - 140 x 100 cm Notas: obra acompanhada por certificado de autenticidade emitido pela Galeria João Esteves de Oliveira. Integrou a exposição "Sofia Areal - Trabalhos Recentes", realizada na Galeria João Esteves de Oliveira, 2004, encontrando-se reproduzida no respectivo catálogo, nº 4.