Sessão única | November 16, 2020  | 283 Lotes

euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa

gavel€ 1,800Vendido

chevron_leftLote anterior 5 chevron_rightLote seguinte

PEDRO PROENÇA - NASC. 1962 "Balcão" acrílico sobre papel assinado e datado 1985/89 Dim. - 100 x 70 cm Notas: obra acompanhada por certificado de autenticidade emitido pela Galeria João Esteves de Oliveira. Integrou a exposição "Accrochage", realizada na Galeria João Esteves de Oliveira, 2004.