euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 1,500Vendido
VASCO ARAÚJO - NASC. 1975 "Jardim Tropical" fotografia sobre papel assinada e datada de 2006 no verso, etiqueta da Galeria Filomena Soares, identificando a obra, colada no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 x 112 cm