euro_symbol€ 2,800 - 4,200 Base - Estimativa
gavel€ 4,200Vendido
VASCO ARAÚJO - NASC. 1975 "Happy Days" fotografia a cores e marcador sobre vidro assinada e datada de 2006 no verso, etiqueta da Galeria Filomena Soares identificando a obra, colada no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 81 x 112 cm Notas: obra acompanhada por certificado de autenticidade emitido pela Galeria Filomena Soares, declarando que se trata de uma fotografia original de edição única.