Sessão única | November 16, 2020  | 283 Lotes

euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa

gavel€ 650Vendido

chevron_leftLote anterior 32 chevron_rightLote seguinte

JORGE PINHEIRO - NASC. 1931 Sem título (Cabeça feminina) sépia sobre papel assinada e datada de 1984 Dim. - 46 x 32,5 cm