euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
gavel€ 650Sold
JORGE PINHEIRO - NASC. 1931 Sem título (Cabeça feminina) sépia sobre papel assinada e datada de 1984 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 x 32,5 cm