euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 2,000Retirado - Vendido no pós leilão
JOÃO MONIZ PEREIRA - 1920-1989 Sem título óleo sobre tela assinado e datado de 1982 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 81 x 81 cm