euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
GONÇALO DUARTE - 1935-1986 Paisagem óleo sobre tela assinado e datado de 1979 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65 x 92 cm Notas: etiqueta da Galeria Ader Nordmann, Paris, colada no verso