euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 1,200Vendido
SOBRAL CENTENO - NASC. 1948 Sem título pastel de óleo sobre papel assinado e datado de Outubro de 1983 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 98 x 69,5 cm