euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Natureza morta óleo sobre tela assinado e datado de 1931, assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 57 cm