euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 2,000Vendido
FERNANDO NAMORA - 1919-1989 "Vista de Lisboa" óleo sobre contraplacado assinado, incrição manuscrita no verso indicando o título da obra e datando-a de 1957 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 x 44 cm