euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 1,800Retirado - Vendido no pós leilão
CARLOS BOTELHO - 1899-1982 Sem título aguarela sobre papel assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 28 cm