euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 650Vendido
ONIK SAHAKIAN - NASC. 1936 "Timeless solitude" técnica mista sobre papel assinado e datado de 1992 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 51 x 40 cm Notas: etiqueta com carimbo, identificando a obra, colada no verso.