euro_symbol€ 5,500 - 8,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 5,500Retirado - Vendido no pós leilão
JÚLIO POMAR - 1926-2018 "A lebre e a tartaruga" tinta da China e marcador indelével sobre papel assinada e datada de 2000 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 82 x 98 cm