euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
JOSÉ BECHARA - NASC. 1957 "DIP-PMED H1" técnica mista sobre tela assinada e datada de 2005 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 105 x 85 cm