euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
gavel€ 2,500Vendido
JORGE MARTINS - NASC. 1940 "Galileo Galilei" óleo sobre tela constituída por nove elementos assinado e datado de 1991 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 60 cm Notas: etiqueta da Galeria Valentim de Carvalho, identificando a obra, colada no verso.