euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 3,800Vendido
GRAÇA MORAIS - NASC. 1948 Sem título óleo sobre tela pequena falta na camada pictórica assinado e datado de 1991 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65 x 81 cm