euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 2,600Vendido
SARA MAIA - NASC. 1974 Sem título óleo sobre tela falta na camada pictórica assinado e datado de 2002 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 218 x 161 cm Notas: Proveniência: Colecção Particular.Reproduzido em ALMEIDA, Bernardo Pinto de; MENDES, Carla de Utra - "Sara Maia - dog's sleep". Lisboa: 2002, António Coelho Dias, SA, p. 15.