euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimate
gavel€ 2,600Sold
SARA MAIA - NASC. 1974 Sem título óleo sobre tela falta na camada pictórica assinado e datado de 2002 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 218 x 161 cm