euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 850Vendido
LUÍS COQUENÃO - NASC. 1953 "Estudo tinta I" técnica mista sobre tela assinada e datada de 2000 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 50 cm Notas: Proveniência: Colecção Particular.