euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
JOSÉ DE CARVALHO - SÉC. XX Sem título óleo sobre tela assinado e datado de 1986 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 109 x 102 cm Notas: Proveniência: Colecção Particular, etiqueta da Galeria Quadrum, Lisboa, colada no verso