euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
JOSÉ DE CARVALHO - SÉC. XX Sem título óleo sobre tela assinado e datado de 1986 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 109 x 102 cm