euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
H. LOUSINHA - SÉC. XX Sem título acrílico sobre tela assinado com inicial e datado de Julho de 1999 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 52 x 42 cm Notas: Proveniência: Colecção Particular.