euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
gavel€ 300Sold
H. LOUSINHA - SÉC. XX Sem título acrílico sobre tela assinado com inicial e datado de Julho de 1999 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 52 x 42 cm