euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
AUGUSTO BARROS - 1929-1998 Sem título guache sobre papel assinado, assinado e datado de São João - 1986 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 x 17 cm Notas: reproduzido em PAMPLONA, Fernando de - "Dicionário de Pintores e Escultores Portugueses ou que trabalharam em Portugal". Porto: Livraria Civilização Editora, 1987, volume I, p. 185.